Conjunto Stella 1 Modulo Carregador Usb 10A Bivolt Steck 869198

Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla

Conjunto Stella 1 Modulo Carregador Usb 10A Bivolt Steck 869198

869198

Documentos principales

Descripción

Conjunto Stella 1 Modulo Carregador Usb 10A Bivolt Steck 869198 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.8 cm, Largura: 11.8 cm, Comprimento: 4.5 cm, Peso: 0.052 kg.

Especificaciones

Características
Tensão250V~
Corrente1A
CorBranco
CurvaC
ProteçãoIP31
TipoPA
Origem1
PaísBRASIL
Altura7.8 cm
Largura11.8 cm
Comprimento4.5 cm
Espessura4.5 cm
Acabados Eléctricos y Consumo

Acabados Eléctricos Steck

Conjunto Stella 1 Modulo Carregador Usb 10A Bivolt Steck 869198

Acabados Eléctricos Steck
Producto
Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060Vm

Modelos de Línea Stella

OTRAS LÍNEAS

Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto

Ver todas las líneas
Descargar catálogo Steck