Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031

Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla

Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031

868031

Documentos principales

Descripción

Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 3.65 cm, Largura: 4.4 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.03 kg.

Especificaciones

Características
Tensão250V
Corrente10A
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura3.65 cm
Largura4.4 cm
Comprimento2.33 cm
Peso30 g
EAN7893401187448
Acabados Eléctricos y Consumo

Acabados Eléctricos Steck

Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031

Acabados Eléctricos Steck
Producto
Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060VmMód. Tomada Stella 2P+T 20A 250V~ Vermelha Steck 868061Vm

Modelos de Línea Stella

OTRAS LÍNEAS

Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto

Ver todas las líneas
Descargar catálogo Steck