
Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla
Documentos principales
Documentos
Descripción
Módulo Tomada Carregador Usb Stella 10A 127/220V~ Steck 868103 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 4.5 cm, Largura: 4.3 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.025 kg.
Especificaciones
Características
Tensão250V~
Corrente1A
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura4.5 cm
Largura4.3 cm
Comprimento2.33 cm
Espessura2.33 cm
Peso25 g





Modelos de Línea Stella
OTRAS LÍNEAS
Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto





