Módulo Tomada Carregador Usb Stella 10A 127/220V~ Steck 868103

Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla

Módulo Tomada Carregador Usb Stella 10A 127/220V~ Steck 868103

868103

Documentos principales

Descripción

Módulo Tomada Carregador Usb Stella 10A 127/220V~ Steck 868103 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 4.5 cm, Largura: 4.3 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.025 kg.

Especificaciones

Características
Tensão250V~
Corrente1A
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura4.5 cm
Largura4.3 cm
Comprimento2.33 cm
Espessura2.33 cm
Peso25 g
Acabados Eléctricos y Consumo

Acabados Eléctricos Steck

Módulo Tomada Carregador Usb Stella 10A 127/220V~ Steck 868103

Acabados Eléctricos Steck
Producto
Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060Vm

Modelos de Línea Stella

OTRAS LÍNEAS

Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto

Ver todas las líneas
Descargar catálogo Steck