
Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla
Documentos principales
Documentos
Descripción
Placa 4X2 Stella 2 Modulos Centrais Steck 869014 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.8 cm, Largura: 11.8 cm, Comprimento: 0.6 cm, Peso: 0.01 kg.
Especificaciones
Características
Tensão127
Corrente10
CorBranco
CurvaC
ProteçãoIP31
TipoPA
Origem1
PaísBRASIL
Altura7.8 cm
Largura11.8 cm
Comprimento0.6 cm
Espessura0.6 cm





Modelos de Línea Stella
OTRAS LÍNEAS
Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto





